Нефтепродукты на наших заправках в достаточном количестве, очереди стали меньше. Об этом сегодня, 20 февраля, заявила начальник информационного отдела Республиканской топливной компании Елена Демишева.
“Транспорт предприятия работает на пределе своих возможностей. Привлекаем транспорт МЧС и частных перевозчиков. Персонал предприятия проинструктирован. Системы пожаротушения и вызова экстренных служб в рабочем состоянии.
Поставки нефтепродуктов ведутся в плановом режиме, никаких задержек нет. Постепенно запас нефтепродуктов на АЗС будет восстановлен в полной номенклатуре. Цена на нефтепродукты формируется в зависимости от биржевой цены. Пока изменение цен не планируется”, — сказала Елена Демишева.