Подготовка к проведению государственной итоговой аттестации продолжается

13 апреля 2021 года  состоялось заседание Государственной экзаменационной комиссии отдела  образования  администрации города Ясиноватая, на котором  подведены итоги первого этапа регистрации. В едином республиканском экзамене примут участие выпускники 11-х классов – 118 человек (из них 3 –  по экстернатной форме).  Зарегистрированных участников на прохождение государственной итоговой аттестации обучающихся  9-х классов – 209 человек (из них 4 –  по экстернатной форме).                                    В рамках  второго этапа регистрации рассмотрены вопросы внесения изменений в регистрационные данные и регистрация новых участников государственной итоговой аттестации. Поданные заявления на изменение и (или) дополнение перечня указанных  учебных предметов удовлетворены  Государственной экзаменационной комиссией.

Для информирования учащихся, родителей (законных представителей) по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации определен телефон «горячей линии» отдела образования: 4-31-18.