Письмо в будущее

10.10.2022 в холле администрации города Ясиноватая оформлена выставка. Она приурочена к датам:

  • 7 октября – День рождения почтовой открытки;
  • 9 октября – Всемирный день почты;
  • 19 октября – день написания письма в будущее;
  • 11 ноября – День написания бумажных писем.

В стремительное время виртуальности, цифровых носителей информации и электронных писем мы стали забывать о таком простом и искреннем способе общения, как письма от руки. Обычные бумажные листки, исписанные чернилами, издавна дарили людям возможность быть связанными друг с другом не только через расстояние, но и через время. Автор письма вкладывал в каждое слово частичку своего сердца, а адресат получал издалека душевное тепло между строк.

Сегодня стартует акция «Письмо в будущее». На выставке присутствовала управляющий делами администрации Анна Бондарь, которая поделилась на бумаге пожеланиями ясиноватцам следующего десятилетия.

Предлагаем всем желающим написать письмо в будущее, пожелания, наставления. Конверт будет запечатан 11 ноября 2022 года и открыт в дни празднования очередного юбилея Ясиноватой в 2032 году.