детский сад №10

Первый день лета в ясли-сад №10

День первый лета, стань еще светлей.
Встречают 1 июня всюду,
Ведь этот День — защиты всех детей!
Его недаром отмечают люди.
Чтобы взрослые и дети
Жили счастливо на свете.

1 июня почти во всех странах отмечают Международный день защиты детей.  Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что они несут ответственность за своих детей.

МДОУ «ЯСЛИ-САД № 10 ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ» отметило этот светлый, красочный праздник. Дети рассказывали стихи о лете, о детстве, пели веселую песню «Детство – это радость».

К воспитанникам пришли сказочные герои – Незнайка и Маша, которые развлекали детей, играли с ними в веселые игры. В завершении мероприятия устроили веселый флешмоб.

Праздник оставил в сердцах детей самые теплые воспоминания.

Дети – наше будущее! Заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту – вот девиз педагогов  нашего детского сада. Мы с уверенностью можем сказать, что не разочаруем детей, летний отдых будет веселым, интересным и незабываемым!

Цыб А.В., заведующий МДОУ «ЯСЛИ-САД № 10 ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ»