Патриотическое воспитание в детском саду

В МДОУ «ЯСЛИ-САД № 12 ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ» прошла выставка на тему «Осенние фантазии», в которой приняли участие дети всех возрастных групп с родителями.

Выставка проходила с 04 октября по 08 октября 2021 года. На ней были представлены лесные композиции, осенние сказки, игровые ситуации, игрушки. В поделках были использованы разные природные материалы: шишки, листья, цветы, веточки, мох, овощи, фрукты и т.д.

Участие семей в конкурсах поделок из природного материала делает семейный досуг разнообразным, объединяет детей и взрослых, приучает детей к труду, аккуратности, вниманию к близким.

К участию в выставке все отнеслись серьезно и вложили много фантазии,  терпения, труда. Отвлекаясь от каждодневной суеты, они окунулись в осеннюю сказку! Поделки получились необычные, яркие.

Все участники стали победителями разных номинаций.

Беженарь А.П.
воспитатель МДОУ «ЯСЛИ-САД № 12ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ»