Пассажирский поезд № 603/604 сообщением Ясиноватая-Луганск-Ясиноватая с 12.12.2021 будет курсировать по новому графику

С вводом нового графика движения поездов на 2021/2022 гг. сохраняется курсирование пассажирского поезда № 603/604 сообщением Ясиноватая-Луганск-Ясиноватая в ежедневном круглогодичном обращении согласно разработанному расписанию:

  • № 603 сообщением Ясиноватая-Луганск отправлением из Ясиноватой с 12.12.2021 года в 07.32,
    • Ясиноватая Зап. 07.37,
    • Макеевка Пас. 07.51-07.55,
    • Криничная 08.03-08.05,
    • Путепровод 08.10,
    • Пантелеймоновка (тех.) 08.18-08.19,
    • Горловка 08.39-08.41,
    • Байрак 08.53-08.55,
    • Углегорск 09.09-09.11,
    • Булавин 09.21,
    • Дебальцево 09.29-09.34,
    • Депрерадовка 09.57-09.58,
    • Мануиловка 10.21-10.22,
    • Кипучая 10.31-10.33,
    • Коммунарск 10.45-10.49,
    • Славяносербск 11.03-11.05,
    • Родаково 11.14-11.16,
    • Меловая 11.25,
    • Техникум 11.31,
    • Им. Кашпарова Н.А. 11.36-11.40,
    • прибытием в Луганск 11.49;
  • № 604 сообщением Луганск-Ясиноватая отправлением из Луганска с 12.12.2021 в 08.20,
    • Им. Кашпарова М.А. 08.28-08.29,
    • Техникум 08.33,
    • Меловая 08.39,
    • Родаково 08.49-08.51,
    • Славяносербск 09.01-09.03,
    • Коммунарск 09.26-09.30,
    • Кипучая 09.41-09.43,
    • Мануиловка 09.52-09.53,
    • Депрерадовка 10.16-10.17,
    • Дебальцево 10.40-10.45,
    • Булавин 10.53,
    • Углегорск 11.02-11.04,
    • Байрак 11.18-11.20,
    • Горловка 11.34-11.36,
    • Пантелеймоновка 11.57,
    • Путепровод 12.04,
    • Криничная 12.10-12.12,
    • Макеевка Пас.12.22-12.26,
    • Ясиноватая Зап. 12.41,
    • прибытием в Ясиноватую в 12.46.

источник ГП «ДЖД» https://dnrailway.ru/passazhirskij-poezd-603-604/