Открытое Первенство города Ясиноватая по дзюдо

В городе Ясиноватая, состоялось Открытое Первенство города по дзюдо среди юношей 2011 г.р. и девочек 2008 — 2010 гг.р. организованные отделом по делам молодежи и спорта и ДЮСШ города Ясиноватая. В соревнованиях приняли участие более 100 юных спортсменов из Донецка, Макеевки, Ясиноватой, Горловки и Харцызска. На мероприятии присутствовали почетные гости: глава администрации города Ясиноватая, секретарь Ясиноватского отделения ОД «ДР» Дмитрий Шевченко, первый заместитель главы администрации города Ясиноватая Татьяна Астапович, начальник отдела по делам молодежи и спорта администрации города Ясиноватая Яна Стукало.

На протяжении всего Первенства все участники демонстрировали достойную борьбу в своих весовых категориях, а в завершении все призеры и победители соревнований были награждены грамотами и медалями от главы администрации города Ясиноватая, секретаря Ясиноватского отделения ОД «ДР» Дмитрия Шевченко.

Отдел по делам молодежи и спорта