Открытие футбольной площадки на «Зорьке»

03 августа 2021 года состоялось открытие площадки для мини-футбола с искусственным покрытием в микрорайоне «Зорька». Еще одна обновленная площадка для профессиональных занятий футболом была восстановлена благодаря администрации города. Это очень нужная инициатива — открывать футбольные площадки во дворах.

В мероприятии приняли участие: глава администрации города Ясиноватая, секретарь местного отделения ОД «ДР» Шевченко Д.С., первый заместитель главы Астапович Т.В., начальник отдела по делам молодежи и спорта Стукало Я.А.

Открытие спортивной площадки после капитального ремонта стало большим праздником для взрослых и маленьких футболистов, болельщиков и всех, кто имеет отношение к футболу. Теперь, на обновленной площадке, дети микрорайона смогут заниматься спортом на свежем воздухе в любое время и совершенно бесплатно. Игровое поле спортивной площадки со специальным покрытием поможет жителям самореализоваться в спортивной жизни, по- новому взглянуть на свои возможности и приобрести новые навыки.

И это только начало. Планируется продолжить работы по обновлению спортивных площадок в городе.