Объявлен конкурс рисунков «Профессии моего края»

Республиканским центром занятости Донецкой Народной Республики, с целью расширения кругозора учащихся о существующих специальностях и профессиях, объявлен конкурс рисунков «Профессии моего края» для учащихся и воспитанников 8-11 классов образовательных организаций Донецкой Народной Республики, приуроченный к годовщине создания Республиканского центра занятости.

К участию в конкурсе можно предоставить не более 2-х работ от одного участника, выполненные в изобразительной технике (рисунок, коллаж, плакат). Предоставление работ осуществляется двумя способами:

• непосредственно в ГБУ «Ясиноватский ГЦЗ» по адресу: г. Ясиноватая,    ул. Орджоникидзе, 155. (формат рисунка А4);
  • в электронном виде (на электронный адрес info@rcz-dnr.ru направляется скан рисунка формат А4 или его качественная фотография).
  • Рисунки должны соответствовать тематике конкурса. К рисунку должна прилагаться краткая информация об авторе: имя, фамилия, возраст, образовательная организация, класс, контактный телефон, или адрес электронной почты.

Работы, присланные на конкурс, публикуются в официальных интернет-источниках РЦЗ ДНР (сайт РЦЗ ДНР, группа в социальной сети VK.com). Голосование в конкурсе является открытым. Победители определяются путем подсчетов количества голосов пользователей, проголосовавших за понравившуюся работу. По результатам  конкурса определяются 3 победителя, которые награждаются Сертификатами. Все участники конкурса и образовательные организации, проявившие наибольшую активность, поощряются благодарственными письмами.

Прием работ на конкурс осуществляется в период с 15.11.2021 по 03.12.2021 включительно.  Объявление итогов – 09.12.2021.

ГБУ «Ясиноватский ГЦЗ»