Общественники привезли гумпомощь в прифронтовые районы

24 марта жители Дебальцево, Ясиноватой, Макеевки, Докучаевска, Александровки и Донецка получили лекарственные препараты и предметы медицинского назначения в рамках деятельности Штаба по работе с прифронтовыми районами при Оперативном штабе ОД «ДР» «ЗДОРОВОеДВИЖЕНИЕ».

Как сообщает пресс-служба ОД «Донецкая Республика», помощь получили 24 человека — жители прифронтовых и отдаленных районов Донецкой Народной Республики, которые ранее обращались в штаб с заявлением.

«Мы ежедневно фиксируем просьбы наших граждан, с которыми они обращаются по телефону горячей линии, а также во время выездных приемов. Каждое обращение заслуживает внимания. Многие люди, оказавшись в тяжелой жизненной ситуации, могут рассчитывать только на помощь «Донецкой Республики», – подчеркнул представитель Оперативного штаба.

Напомним, Оперативный штаб «ЗДОРОВОеДВИЖЕНИЕ» создан ОД «Донецкая Республика» в условиях действия режима повышенной готовности, предупреждения и предотвращения распространения COVID-19 на территории Донецкой Народной Республики. Телефоны горячей линии: с мобильного – 45045, со стационарного – 062-284-50-45.