О заседании Организационного комитета по подготовке и проведению Дня охраны труда в городе Ясиноватая

23.04.2020г. в 10.00 в управлении труда и социальной защиты населения администрации города Ясиноватая состоялось заседание организационного  комитета по подготовке и проведению Дня охраны труда (28 апреля) в городе Ясиноватая (далее Оргкомитет), созданного распоряжением главы администрации города Ясиноватая от 24.03.2020г. № 116р.

На заседании присутствовали:

• Астапович Т.В. – первый заместитель главы администрации города Ясиноватая, председатель Оргкомитета;
  • Живилова Е.А. – начальник управления труда и социальной защиты населения администрации города Ясиноватая, заместитель председателя Оргкомитета;
  • представители коммунальных предприятий города Ясиноватая, отделов и структурных подразделений администрации города Ясиноватая, отделения Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Донецкой Народной Республики в г. Ясиноватая.

Члены Оргкомитета подводили итоги проведения мероприятий, посвященных Дню охраны труда в 2020 году.

В итоге заседания члены Оргкомитета пришли к выводу, что все запланированные мероприятия ко Дню охраны труда проведены в полном объеме.