О заседании комиссии по проведению конкурса детского рисунка на тему: «Охрана труда глазами детей»

23.04.2020г. в 10.30 в управлении труда и социальной защиты населения администрации города Ясиноватая состоялось заседание комиссии по проведению конкурса детского рисунка на тему «Охрана труда глазами детей» (далее по тексту – Комиссия), созданной распоряжением главы администрации города Ясиноватая от 27.03.2020г. № 124р.

Выставка детских рисунков проводится в холле здания администрации города Ясиноватая с 22.04.2020г. В конкурсе приняли участие все образовательные учреждения города Ясиноватая. Более 50 рисунков не могли остаться без внимания сотрудников и посетителей администрации.

Члены Комиссии, руководствуясь Положением о проведении на республиканском уровне конкурса детского рисунка по охране труда на тему: «Охрана труда глазами детей», утвержденным Приказом Государственного Комитета горного и технического надзора ДНР от 19.03.2020г. № 167, внимательно рассматривали и оценивали рисунки. В процессе оценки рисунков члены Комиссии методом голосования определили победителей в трех возрастных категориях.

Победители Конкурса будут награждены почетными грамотами от главы администрации города Ясиноватая.