обращение граждан

О работе с обращениями граждан

За прошедший период,  с  01 по 03 ноября 2021 года, в администрацию города поступило 10 обращений граждан, два из которых коллективные и одно было направлено по электронной почте.

Всего было задано порядка 12 вопросов, которые касались различных сфер жизни: ремонта лифтов и системы теплоснабжения, восстановления кровли, уборки стихийных свалок и мусорных контейнеров,  обеспечения твердым бытовым топливом, а также благоустройства города в целом.

Личный прием граждан временно приостановлен в связи с Указом Главы Донецкой Народной Республики от 27 сентября 2021 года № 297 «О внесении изменения в Указ Главы Донецкой Народной Республики от 14 марта 2020 года № 57 «О введении режима повышенной готовности».

Получить консультацию  специалиста по вопросу оформления и подачи обращения можно в кабинете № 101 администрации или  по телефону: (06236) 4-32-28.