О работе с обращениями граждан за январь 2020г.

За январь 2020 года в администрацию поступило 36 обращений граждан. Из них 24 письменных, в том числе 6 коллективных ,12 человек были на личном приеме у главы. Всего гражданами было задано 45 вопросов. Наиболее часто задаваемыми, 21 вопрос, были вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства: запуск лифтов, ремонт домов, восстановление жилья. Также поднимались вопросы, касающиеся благоустройства детских площадок, качества дорожного покрытия, проблемы бродячих собак. Поступило 2 благодарности.

5 вопросов были решены на месте, остальные – взяты на контроль и будут решены в сроки, предусмотренные законодательством Донецкой Народной Республики.

Напоминаем о том, что глава администрации проводит личный прием граждан еженедельно по четвергам с 9-00 до 12-00 по предварительной записи.

Также вы можете обратиться в администрацию города с письменным заявлением, оформить и принять которое Вам помогут в каб. 101 администрации города.