О работе с обращениями граждан за сентябрь 2020г.

За сентябрь 2020 года в администрацию поступило 55 обращений граждан. Из них 30 письменных, в том числе 10 коллективных, 14 человек были на личном приеме у главы. Всего гражданами было задано 48 вопросов. Наиболее часто задаваемыми, 27 вопросов, были вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства: ремонт домов, восстановление жилья, и др. Поступило 2 благодарности.

5 вопросов были решены на месте, остальные – взяты на контроль и будут решены в сроки, предусмотренные законодательством Донецкой Народной Республики.

Согласно Указу Главы Донецкой Народной Республики № 348 от 26 сентября 2020 года «О внесении изменений в Указ Главы Донецкой Народной Республики от 14 марта 2020 года 57 «О введении режима повышенной готовности», запрещен личный прием граждан в государственных органах, предприятиях, учреждениях, организациях, выездные приемы граждан представителями государственных органов, местных администраций, депутатами Народного Совета Донецкой Народной Республики.

Временно для удобства жителей  на входе в здание находится ящик для письменных обращений.

Консультацию по данному вопросу можно получить у специалиста по обращениям граждан по телефону 4-32-28.