О работе с обращениями граждан за сентябрь 2019 г.

За сентябрь 2019 года в администрацию поступило 60 обращений граждан. Из них 35 письменных, 25 человек обратилось на личный прием главы, в том числе поступило 5 коллективных обращений. На официальный сайт администрации поступило 2 обращения. Всего гражданами было задано 74 вопроса. Наиболее часто задаваемыми (48 вопросов) были вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства: ремонт кровли, ремонт дорог, восстановление жилья и др. Поступило 4 благодарности в адрес администрации.

14 вопросов было решено на месте, остальные – взяты на контроль и будут решены в сроки, предусмотренные законодательством Донецкой Народной Республики.

Напоминаем о том, что глава администрации проводит личный прием граждан еженедельно по четвергам с 9-00 до 12-00 по предварительной записи.

Также вы можете обратиться в администрацию города с письменным заявлением, оформить и принять которое Вам помогут в каб. 101 администрации города.