О работе с обращениями граждан за октябрь 2020г.

За октябрь 2020 года в администрацию поступило 46 письменных  обращений граждан. Из них 13 коллективных и 8 получено по электронной почте. Всего гражданами было задано 46 вопросов. Наиболее часто задаваемыми (25 вопросов) были вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства: начало отопительного сезона, ремонт домов, восстановление жилья и др. Был поднят вопрос о проведении социальных ярмарок. Поступила 1 благодарность.

Согласно Указу Главы Донецкой Народной Республики № 348 от 26 сентября 2020 года «О внесении изменений в Указ Главы Донецкой Народной Республики от 14 марта 2020 года 57 «О введении режима повышенной готовности», запрещен личный прием граждан в государственных органах, предприятиях, учреждениях, организациях, выездные приемы граждан представителями государственных органов, местных администраций, депутатами Народного Совета Донецкой Народной Республики.

Временно, для удобства жителей,  на входе в здание расположен ящик для письменных обращений. Консультацию по данному вопросу можно получить у специалиста по обращениям граждан по телефону 4-32-28.