О работе с обращениями граждан за ноябрь 2020г.

За ноябрь 2020 года в администрацию поступило 45 письменных  обращений граждан. Из них 10 коллективных и 9 получено по электронной почте. Всего гражданами было задано 52 вопроса. Наиболее часто задаваемыми (28 вопросов) были вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства: ремонт домов, восстановление жилья, уборка стихийных свалок, закрытие теплового контура домов и др. Поступило 3 благодарности

Согласно Указу Главы Донецкой Народной Республики № 348 от 26 сентября 2020 года «О внесении изменений в Указ Главы Донецкой Народной Республики от 14 марта 2020 года 57 «О введении режима повышенной готовности», запрещен личный прием граждан в государственных органах, предприятиях, учреждениях, организациях, выездные приемы граждан представителями государственных органов, местных администраций, депутатами Народного Совета Донецкой Народной Республики.

Временно, для удобства жителей,  на входе в здание расположен ящик для письменных обращений. Консультацию по данному вопросу можно получить у специалиста по обращениям граждан по телефону 4-32-28.