О работе с обращениями граждан за ноябрь 2019г.

За ноябрь 2019 года в администрацию поступило 33 обращения граждан. Из них 17 письменных, в том числе 3 коллективных ,16 человек были на личном приеме у главы. Всего гражданами было задано 43 вопроса. Наиболее часто задаваемыми, 26 вопросов, были вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства: ремонт кровли, ремонт домов, запуск лифтов, восстановление жилья, работа котельных и др. Поступила 1 благодарность.

13 вопросов были решены на месте, остальные – взяты на контроль и будут решены в сроки, предусмотренные законодательством Донецкой Народной Республики.

Напоминаем о том, что глава администрации проводит личный прием граждан еженедельно по четвергам с 9-00 до 12-00 по предварительной записи.

Также вы можете обратиться в администрацию города с письменным заявлением, оформить и принять которое Вам помогут в каб. 101 администрации города.