О работе с обращениями граждан за декабрь 2019г.

За декабрь 2019 года в администрацию поступило 37 обращений граждан. Из них 26 письменных, в том числе 5 коллективных ,11 человек были на личном приеме у главы. Всего гражданами было задано 38 вопроса. Наиболее часто задаваемыми, 30 вопросов, были вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства: запуск лифтов, ремонт домов, восстановление жилья, и др. Поступило 2 благодарности и 1 поздравление с Новым годом.

5 вопросов были решены на месте, остальные – взяты на контроль и будут решены в сроки, предусмотренные законодательством Донецкой Народной Республики.

Напоминаем о том, что глава администрации проводит личный прием граждан еженедельно по четвергам с 9-00 до 12-00 по предварительной записи.

Также вы можете обратиться в администрацию города с письменным заявлением, оформить и принять которое Вам помогут в каб. 101 администрации города.