О работе с обращениями граждан за август 2019 г.

За август 2019 года в администрацию поступило 59 обращения граждан. Из них 28– письменных, 31 человек было принято на личном приеме главой, в том числе 7 коллективных. На официальный сайт администрации поступило 1 обращение. Всего гражданами было задано 75 вопросов. Наиболее часто задаваемыми, 47 вопросов, были вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства: ремонт кровли, ремонт дорог, восстановление жилья и др. Поступило 3 благодарности в адрес администрации.

21 вопрос был решен на месте, остальные – взяты на контроль и будут решены в сроки, предусмотренные законодательством Донецкой Народной Республики.

Напоминаем о том, что глава администрации проводит личный прием граждан еженедельно по четвергам с 9-00 до 12-00 по предварительной записи.

Также вы можете обратиться в администрацию города с письменным заявлением, оформить и принять которое Вам помогут в каб. 101 администрации города.