О работе с обращениями граждан за апрель 2019 г.

За апрель 2019 года в администрацию поступило 39 обращений граждан. Из них 20 – письменных, 19 – задано на личном приеме главы, в том числе 5 коллективных. На официальный сайт администрации поступило 2 обращения. Всего гражданами было задано 45 вопросов. Наиболее часто задаваемыми были вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства, восстановления жилья, пострадавшего вследствие боевых действий и др.

10  вопросов были решены на месте, остальные – взяты на контроль и будут решены в сроки, предусмотренные законодательством Донецкой Народной Республики.

Напоминаем о  том,  что письменные заявления принимает  кабинет    № 101  администрации города.

Также Вы имеете возможность задать вопрос главе администрации на личном приеме, который проводится каждый четверг.