обращение граждан

О работе с обращениями граждан с 29 ноября по 03 декабря 2021 года

За прошедшую неделю в администрацию города поступило семь письменных обращений граждан, три из которых были направлены по электронной почте.

Всего было задано семь вопросов, которые касались ремонтно-восстановительных работ жилого фонда, восстановления уличного освещения, обеспечения дровами социально незащищенных слоев населения, отлова бродячих собак на улицах города.

Личный прием граждан временно приостановлен в связи с Указом Главы Донецкой Народной Республики от 27 сентября 2021 года № 297 «О внесении изменения в Указ Главы Донецкой Народной Республики от 14 марта 2020 года № 57 «О введении режима повышенной готовности».

Получить консультацию  специалиста по вопросу оформления и подачи обращения можно в кабинете № 101 администрации или  по телефону: (06236) 4-32-28.