обращение граждан

О работе с обращениями граждан с 27 сентября по 1 октября 2021 года.

За прошедшую неделю в администрацию города поступило 10 письменных обращения граждан, из них два коллективных и одно обращение было направлено пол электронной почте.

Всего гражданами было задано более 10 вопросов, которые касались различных сфер жизни: восстановления кровли, здравоохранения,  предоставление архивных данных, освещения улиц, благоустройства города в целом.

Личный прием граждан временно приостановлен в связи с Указом Главы Донецкой Народной Республики от 27 сентября 2021 года № 297 «О внесении изменения в Указ Главы Донецкой Народной Республики от 14 марта 2020 года № 57 «О введении режима повышенной готовности».

Получить консультацию  специалиста по вопросу оформления и подачи обращения можно в кабинете № 101 администрации или  по телефону: (06236) 4-32-28.