обращение граждан

О работе с обращениями граждан с 25 по 29 октября 2021 года

За прошедшую неделю в администрацию города поступило 5 письменных обращений граждан, одно из которых было направленно по электронной почте.

Вопросы, с которыми обратились граждане, касались различных сфер жизни: кронирования и удаления аварийных деревьев, восстановления уличного освещения, ремонта кровли.

Личный прием граждан временно приостановлен в связи с Указом Главы Донецкой Народной Республики от 27 сентября 2021 года № 297 «О внесении изменения в Указ Главы Донецкой Народной Республики от 14 марта 2020 года № 57 «О введении режима повышенной готовности».

Получить консультацию  специалиста по вопросу оформления и подачи обращения можно в кабинет № 101 администрации или  по телефону: (06236) 4-32-28.