обращение граждан

О работе с обращениями граждан с 24 по 28 января 2022 года

За прошедшую неделю в администрацию города поступило семь письменных обращений граждан.

Три человека были приняты главой администрации на личном приеме, часть вопросов решена на месте.

Вопросы  касались различных сфер жизни: восстановления жилья, обеспечения твердым бытовым топливом, ремонта труб канализационной системы в подвальном помещении дома, технического состояния городского транспорта, освещения улиц и вывоза строительного мусора.

Прием граждан главой администрации города проходит каждый четверг по адресу: г. Ясиноватая, ул. Орджоникидзе, 147.

Записаться на прием, а также получить консультацию  специалиста по вопросу оформления и подачи обращения можно в кабинете 101 администрации или  по телефону: (06236) 4-32-28.