прием граждан, обращения

О работе с обращениями граждан с 24 мая по 28 мая 2021 года.

За прошедшую неделю в администрацию города поступило 8 письменных обращений граждан.

Из них 1 электронное и 1 коллективное обращение. 4 человека были приняты руководством города, на личном приеме. Всего гражданами было задано 13 вопросов. Задаваемые вопросы касались различных сфер жизни: о восстановлении дома, течь кровли, обрезка деревьев, вывоз мусора и ТБО, регистрация в городе для получения адресной справки, об определении Пастарнак С.Н. в социальное учреждение. Поступила просьба о помощи в отведении родника появившегося возле дома.

Приемы граждан главой администрации города проходят каждый четверг в администрации города по адресу г. Ясиноватая, ул. Орджоникидзе, 147.

Записаться на прием, а также получить консультацию  специалиста вопросу оформления и подачи обращения можно в к.101 администрации или  по телефону: (06236) 4-32-28.