обращение граждан

О работе с обращениями граждан с 21 июня по 25 июня 2021 года

За прошедшую неделю в администрацию города поступило 7 письменных обращений граждан, из них 1 электронное. 7 человек были приняты руководством города, на личном приеме. Всего гражданами было задано 15 вопросов. Задаваемые вопросы касались различных сфер жизни: о восстановлении дома, течь кровли, предоставление жилья, завоз песка в песочницу. Поступила просьба о помощи в восстановлении трудового стажа.

Приемы граждан главой администрации города проходят каждый четверг в администрации города по адресу г. Ясиноватая, ул. Орджоникидзе, 147.

Записаться на прием, а также получить консультацию  специалиста вопросу оформления и подачи обращения можно в к.101 администрации или  по телефону: (06236) 4-32-28.