обращение граждан

О работе с обращениями граждан с 20 сентября по 24 сентября 2021 года

За прошедшую неделю в администрацию города поступило 32 письменных обращения граждан, шесть из которых были направлены по электронной почте, в их числе одна благодарность главе администрации. Пять человек были приняты руководством города на личном приеме. Часть вопросов решена на месте. Вопросы, требующие более глубокого изучения, направлены для рассмотрения и дальнейшего решения.

Всего гражданами было задано более 20 вопросов, которые касались различных сфер жизни: восстановления домов, обрезки аварийных деревьев, ремонта кровли, работы лифтов, получения временной регистрации на территории города, предоставления архивных данных, благоустройства города в целом.

Приемы граждан главой администрации города проходят каждый четверг в администрации города по адресу г. Ясиноватая, ул. Орджоникидзе, 147.

Записаться на прием, а также получить консультацию  специалиста вопросу оформления и подачи обращения можно в к.101 администрации или  по телефону: (06236) 4-32-28.