обращение граждан

О работе с обращениями граждан с 20 декабря по 24 декабря 2021 года

За прошедшую неделю в администрацию города поступило 14 письменных обращений граждан, из них два коллективных, шесть обращений были направлены по электронной почте.

Вопросы  касались различных сфер жизни: капитального ремонта жилья, работы лифтов, освещения улиц, обрезки деревьев, вывоза строительного мусора, работы общественного транспорта и благоустройства города в целом.

Личный прием граждан временно приостановлен в связи с Указом Главы Донецкой Народной Республики от 27 сентября 2021 года № 297 «О внесении изменения в Указ Главы Донецкой Народной Республики от 14 марта 2020 года № 57 «О введении режима повышенной готовности».

Получить консультацию  специалиста по вопросу оформления и подачи обращения можно в кабинете № 101 администрации или  по телефону: (06236) 4-32-28.