обращение граждан

О работе с обращениями граждан с 15 по 19 ноября 2021 года

За прошедшую неделю в адрес администрации города  поступило пять обращений граждан, из них четыре было направленно по электронной почте.

Всего было задано четыре вопроса, которые касались различных сфер жизни: ремонта лифтов и системы отопления, размера минимальной арендной платы, а также выделения материальной помощи.

Личный прием граждан временно приостановлен в связи с Указом Главы Донецкой Народной Республики от 27 сентября 2021 года № 297 «О внесении изменения в Указ Главы Донецкой Народной Республики от 14 марта 2020 года № 57 «О введении режима повышенной готовности».

Получить консультацию  специалиста по вопросу оформления и подачи обращения можно в кабинете № 101 администрации или  по телефону: (06236) 4-32-28.