обращение граждан

О работе с обращениями граждан с 13 сентября по 17 сентября 2021 года

За прошедшую неделю в администрацию города поступило 2 письменных обращения граждан, одно из которых было коллективным. Два человека были приняты руководством города на личном приеме, все вопросы решены на месте. Всего гражданами было задано 6 вопросов, которые касались различных сфер жизни: восстановления домов, благоустройства города, ремонта кровли, оказание социальной помощи льготным категориям граждан.

Приемы граждан главой администрации города проходят каждый четверг в администрации города по адресу г. Ясиноватая, ул. Орджоникидзе, 147.

Записаться на прием, а также получить консультацию  специалиста вопросу оформления и подачи обращения можно в к.101 администрации или  по телефону: (06236) 4-32-28.