Информация о работе с обращениями граждан с 11 января по 15 января 2021г.

За первую рабочую неделю 2021 года в администрацию поступило 15 письменных обращений граждан. Из них 2 коллективных и 3 электронных обращения. Всего гражданами было задано 16 вопросов. Наиболее часто задаваемыми (11 вопросов) были вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства: ремонт домов, восстановление жилья, спил аварийных деревьев, отсутствие электроэнергии, уборка снега, предоставление жилья и др.

Согласно Указу Главы Донецкой Народной Республики № 348 от 26 сентября 2020 года «О внесении изменений в Указ Главы Донецкой Народной Республики от 14 марта 2020 года 57 «О введении режима повышенной готовности», запрещен личный прием граждан в государственных органах, предприятиях, учреждениях, организациях, выездные приемы граждан представителями государственных органов, местных администраций, депутатами Народного Совета Донецкой Народной Республики.

Временно, для удобства жителей, на входе в здание расположен ящик для письменных обращений. Консультацию по данному вопросу можно получить у специалиста по обращениям граждан по телефону 4-32-28.