обращение граждан

О работе с обращениями граждан с 11 по 15 октября 2021 года

За прошедшую неделю в администрацию города поступило 8 письменных обращений граждан, два из которых были направлены по электронной почте.

Всего гражданами было задано порядка 10 вопросов,  которые касались различных сфер жизни: восстановления жилья и коммуникаций системы теплоснабжения, обеспечения населения углем, вопросы здравоохранения и благоустройства города в целом.

Личный прием граждан временно приостановлен в связи с Указом Главы Донецкой Народной Республики от 27 сентября 2021 года № 297 «О внесении изменения в Указ Главы Донецкой Народной Республики от 14 марта 2020 года № 57 «О введении режима повышенной готовности».

Получить консультацию  специалиста по вопросу оформления и подачи обращения можно в кабинете № 101 администрации или  по телефону: (06236) 4-25-14.