обращение граждан

О работе с обращениями граждан с 10 по 14 января 2022 года

За прошедшую неделю в администрацию города поступило 13 письменных обращений граждан, из них два коллективных, три обращения были направлены по электронной почте.

Два человека были приняты главой администрации на личном приеме, все вопросы решены на месте.

Вопросы  касались различных сфер жизни: капитального ремонта жилья, освещения улиц, вывоза бытовых отходов, обеспечения твердым бытовым топливом, отлова собак и благоустройства города в целом.

Прием граждан главой администрации города проходит каждый четверг по адресу: г. Ясиноватая, ул. Орджоникидзе, 147.

Записаться на прием, а также получить консультацию  специалиста по вопросу оформления и подачи обращения можно в кабинете 101 администрации или  по телефону: (06236) 4-32-28.