обращение граждан

О работе с обращениями граждан с 05 июля по 09 июля 2021 года.

За прошедшую неделю в администрацию города поступило 7 письменных обращений граждан. Из них 2 электронных и 1 коллективное обращение. 4 человека были приняты руководством города, на личном приеме, все вопросы решены на месте. Всего гражданами было задано 14 вопросов. Задаваемые вопросы касались различных сфер жизни: о восстановлении домов, течь кровли, капитальный ремонт дома. Поступила просьба об установке пандуса.

Приемы граждан главой администрации города проходят каждый четверг в администрации города по адресу г. Ясиноватая, ул. Орджоникидзе, 147.

Записаться на прием, а также получить консультацию  специалиста вопросу оформления и подачи обращения можно в к.101 администрации или  по телефону: (06236) 4-32-28.