О проведении сельскохозяйственной и продуктовой выставки

Торгово-промышленная палата Донецкой Народной Республики сообщает Вам о том, что в период с 24 по 25 марта 2022 г. в г. Симферополь (Республика Крым) состоится сельскохозяйственная и продуктовая выставка «АгроПромКрым 2022»  (далее — выставка, мероприятие). Место проведения — выставочный комплекс «Симферополь Экспо» (Республика Крым, г. Симферополь, пгт. Аэрофлотский, площадь Аэропорта, 6).

Выставка «АгроПромКрым 2022» — главная агропромышленная выставка года в Крыму — деловая площадка для производителей и дистрибьюторов сельхозтехники, удобрений, семян, специалистов агрокомплексов и фермерских хозяйств, переработчиков сельхозпродукции, представителей органов власти и финансовых институтов, учёных и экспертов АПК. Более 100 компаний участников, более 2000 посетителей.

Организаторами выставки выступают Торгово-промышленная палата Республики Крым и выставочная компания «Таврида Экспо».

Разделы выставки будут представлены следующими направлениями:

• Сельхозтехника, запчасти и оборудование.
  • Удобрения и средства защиты растений.
  • Семена, саженцы и посадочный материал.
  • Виноградарство и виноделие.
  • Хранение и переработка сельхозпродукции.
  • Услуги в аграрном секторе.

Участники мероприятия: поставщики сельхозтехники и технологического оборудования для АПК, производители удобрений и средств защиты растений, переработчики сельхозпродукции, производители продуктов питания и напитков, научно-исследовательские организации и финансово-кредитные институты, подрядные организации в сфере АПК.

Посетители выставки: руководители, специалисты аграрных и перерабатывающих предприятий, агро- и зоотехники, механизаторы и технологи пищевых производств, инвесторы, представители органов власти и общественных организаций, профессионалы и учёные в сфере АПК.

Для посетителей вход на выставку бесплатный.

Вы можете зарегистрироваться на выставку онлайн на сайте выставки https://agroprom82.ru/ . В дни мероприятия назовите четыре последние цифры номера телефона и получите бейдж посетителя без очереди и заполнения анкеты.

Участие в выставке в качестве экспонентов является платным. Для коллективного стенда субъектов предпринимательства ДНР, ТПП ДНР предоставляются специальные условия участия (кроме заочного), которые будут формироваться в зависимости от запросов заказчика, а также требуемой площади экспозиции и количества участников на коллективном стенде.

Предлагаем Вам рассмотреть возможность участия в качестве экспонента и/или посещения выставки.

Дополнительная информация по телефону: 071-476-74-58.