О посещении муниципальных дошкольных учреждений

20.08.2020г. первый заместитель главы администрации города Ясиноватая Астапович Татьяна Валериевна и начальник отдела образования Колесова Зинаида Михайловна посетили МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЯСЛИ-САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ТИПА № 10 «СОЛНЫШКО» ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ» и МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЯСЛИ-САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ТИПА № 11«ЗОЛОТЫЕ ЗЕРНЫШКИ» ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ» и проверили работу пищеблоков.

Астапович Т.В. отметила профессионализм, организацию работы поваров, подсобных рабочих, кладовщиков, медицинских работников. Обратила внимание на необходимость проведения капитальных ремонтов пищеблоков, обеспечение технологическим оборудованием при формировании бюджета на 2021 год.

Отдел образования администрации города Ясиноватая

image_print