О победителях конкурса рисунков «Мое счастливое детство»

В Государственной службе по делам семьи и детей Донецкой Народной Республики 26.05.2020г. состоялось заседание комиссии по определению победителей конкурса рисунков «Мое счастливое детство», посвященное Международному дню защиты детей, на котором оценены предоставленные рисунки и отобраны лучшие работы на призовые места. Напомним, что среди  детей-сирот и детей, лишенных родительского попечения, находящихся под опекой (попечительством) граждан, в период с 18.03.2020г. по 29.05.2020г. проводился конкурс детских рисунков, организатором которого являлась Государственная служба по делам семьи и детей.  Участие в конкурсе принимали дети-сироты и дети, лишенные родительского попечения, находящиеся под опекой (попечительством) граждан, трех возрастных категорий:

• от 6 до 10 лет;
  • от 11 до 14 лет;
  • от 15 до 18 лет.

От города Ясиноватая на конкурс были предоставлены работы  Пикаловой Марии (16 лет), Лозова Евгения (14 лет), Беликовой Светланы       (13 лет) и Муляра Тимофея (6 лет).

По итогам конкурса наши дети заняли призовые места, а именно:

— в возрастной категории «от 11 до 14 лет» 1 место занял Лозов Евгений, а Беликова Светлана награждена отдельным призом;

— в возрастной категории «от 6 до 10 лет» Муляр Тимофей удостоен приза от художественного музея «АРТ-ДОНБАСС».

Также сообщаем, что после отмены в Республике режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, в помещении КУ “Художественный музей «АРТ-ДОНБАСС» по адресу: г. Донецк, ул. Челюскинцев, д. 189К состоится церемония торжественного награждения участников и победителей конкурса. О дате и времени награждения участники будут проинформированы дополнительно.

Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов и  творческого вдохновения!

Отдел по делам семьи и детей администрации города Ясиноватая