О муниципальном этапе Республиканской предметной олимпиады обучающихся

15 января 2022 года стартовал муниципальный этап Республиканской предметной олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики. В муниципальном этапе участвуют ученики 7-11 классов.

Победители и призеры по каждому классу определяются в личном первенстве согласно пункту 70.6 Условий организации и проведения Республиканской предметной олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики в 2021-2022 учебном году (количественный состав победителей и призёров муниципального этапа Республиканской олимпиады составляет не более 45% от общего числа участников по каждому классу при условии, что участник набрал не менее 50% от максимально возможного количества баллов по итогам оценивания выполнения олимпиадных заданий).

Обучающиеся города Ясиноватая показали уже свои знания по русскому языку (64 человека), биологии (44 человека), обществознанию (29 человек).  Победителями и призерами стали следующие обучающиеся:

Наименование учреждения образованияПобедителиПризеры
Русский язык
МОУ «Школа №1 города Ясиноватая» Хомяк Елизавета, 7 кл. Заречный Александр, 10 кл. Короленко Эльвира, 11 кл.
МОУ «Школа №2 города Ясиноватая»Попова  Анастасия, 8 кл.Щепова София, 9 кл. Коваль Алиса , 7кл Мальгун Мария, 8 кл. Муратова Алина, 9 кл.
МОУ «Школа №3 города Ясиноватая»Переверзева Вероника, 10 клЛаричева Дарья, 8 кл. Шепотько София, 8 кл.
МОУ «Школа №4 города Ясиноватая»Костанда Марк, 7 кл.Савенкова Мария, 7 кл.
МОУ «Школа №6 города Ясиноватая»Пилипенко Алина, 11 кл.Батищева Анастасия, 9 кл. Анфалова Анастасия, 9 кл. Котельникова Екатерина, 11 кл. Андриенко  Дарья, 8 кл Круценко Виктория, 8 кл. Семенова Варвара, 9 кл. Пилипенко Юлия, 10 кл.
МОУ «Школа №7 города Ясиноватая»Агапова София, 9 кл.Легенький Антон, 7 кл.  Помогаева Надежда, 7 кл.
Биология
МОУ «Школа №1 города Ясиноватая» Немерцова Анастасия, 8 кл Задрановская Лилия, 8 кл.
МОУ «Школа №2 города Ясиноватая»Попова Анастасия, 8 кл. Куцева Вероника, 9 кл.  Мальгун Мария, 9 кл. Давиденко Дарья, 9 кл.
МОУ «Школа №3 города Ясиноватая» Мандур Юлия, 10 кл. Пронина Екатерина, 11 кл Цыбулин Вадим, 11 кл. Лукьянова Дарья, 11 кл.
МОУ «Школа №4 города Ясиноватая» Кобец Жанна, 9 кл. Скороход Иван, 8 кл Чипенко София, 8 кл. Доценко Артём, 9 кл Исмаилов Олег, 9 кл.
МОУ «Школа №5 города Ясиноватая» Комарова Анастасия, 9 кл.
МОУ «Школа №6 города Ясиноватая»Усаченко Диана, 10 кл. Уманская Александра, 11 кл.Мурзин Андрей, 9 кл. Хоменко Анна, 10 кл.
МОУ «Школа №1 города Ясиноватая»Корольчук Анджелика, 9 кл.Беззуб София, 10 кл.
МОУ «Школа №3 города Ясиноватая»Павперова Анастасия, 10 кл Цыб Ульяна, 11 кл.
МОУ «Школа №6 города Ясиноватая» Быкова Анастасия, 11 кл. Задорожный Федор, 11 кл
МОУ «Школа №7 города Ясиноватая» Агапова София, 9 кл. Овчаренко Маргарита, 9 кл

Молодцы! Желаем вам всегда стремиться к победе, никогда не терять упорства и сил. Верьте в себя и программируйте себя на успех. Не бойтесь новых вопросов и знаний, не отказывайтесь от новых идей и увлечений. Старайтесь, не сдавайтесь и всё у вас обязательно будет получаться. Желаем поддержки близких людей и немножко удачи во всём!

Методический кабинет отдела образования администрации города Ясиноватая