НОВОСТИ МОЛОДЕЖИ И СПОРТА

В городе Ясиноватая 5 октября состоялись заключительные встречи Открытого первенства по теннису 2019. Первенство проходило на протяжении двух месяцев, участники сыграли 7 туров, 28 игр и лишь четверо теннисистов вышли в стадию плей-офф.

На протяжении всего первенства матчи были захватывающими и непредсказуемыми. Спортсмены демонстрировали отличную физическую подготовку и волю к победе.

В игре за третье место сошлись Василенко Владимир и Агеев Максим. Игра прошла в нешуточной борьбе, на площадке было «жарко». Но по итогу матча Василенко Владимир уступил Агееву Максиму 0-2 (4-6; 4-6).

В борьбе за чемпионство, по сложившейся традиции, в финальном матче вновь сошлись Волченко Сергей и Калашников Александр. Матч проходил в напряженной обстановке. Никто из спортсменов не хотел отдавать «золото» своему сопернику, но Калашников Александр смог взять реванш у Волченко Сергея 2-0 (6-4; 6-2).

По итогам первенства места распределились следующим образом:

1 место – Калашников Александр;

2 место – Волченко Сергей;

3 место – Агеев Максим.

Отдел по делам молодежи и спорта благодарит администрацию ГПОУ «ЯСТТС» за предоставленную возможность провести соревнования на корте техникума.