НОВОСТИ МОЛОДЕЖИ И СПОРТА

В Подмосковье на территории Волоколамского муниципального района завершился Московский областной молодежный образовательный форум «Я – гражданин Подмосковья». Активная молодежь города Ясиноватая посетила форум по инициативе отдела по делам молодежи и спорта администрации города Ясиноватая и при поддержке Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР и РУССКОГО ЦЕНТРА. В программе форума участники прошли образовательные программы по семи основным направлениям, тренинги, практики от ведущих специалистов России, принимали участие в вечерних активностях, разнообразия которым не было предела: стрельба из лука, караоке, бои на мечах,  танцевальные батлы, сдача норм ГТО, волейбол, настольные игры, запуск воздушных змеев, рисование граффити, игра на ханге и т.д. Ясиноватцы подчерпнули для себя много нового, зарядились позитивными эмоциями и уверенно говорят, что вернуться в Подмосковье на «ЯГП – 2020».

Отдел по делам молодежи и спорта