«Новогодний экспресс» в школах Ясиноватой

В декабре стартовал большой проект Общественного движения «Донецкая Республика» «Новогодний экспресс» который предполагает приезд представителей местных отделений городов Республики в населенные пункты прифронтовых территорий.

Так, сегодня, 17 декабря, в школы Ясиноватой приехали гости:

• в школу № 3 — глава Ворошиловского района г. Донецка Латынцев В.Б. и кукольный театр,
  • в школу № 7 — представители местного отделения ОД «ДР» г.Кировское,
  • в школу № 5 — глава г. Шахтёрск Шатов А.В. и представители учреждений культуры.

Гости поделились с детьми новогодним настроением, подарили каждому ребенку сладкие подарки и поделки. Дети прифронтовой Ясиноаватой получили массу позитивных впечатлений и предпраздничные ощущения . Выражаем благодарность гостям и Общественному движению «Донецкая Республика» за праздник для детей Ясиноватой.