Никто не забыт, ничто не забыто!

Великая Отечественная война… Это страшная страница в истории нашего народа. Эта война, постучав в каждый дом, унесла миллионы человеческих жизней. Мы всегда будем помнить о тех, кто погиб в этой страшной войне, тех, кто отдал свою жизнь за то, чтобы мы с вами жили на свете, радовались каждому дню и никогда не забывали о том, что самое прекрасное – это и есть наша жизнь, мирная жизнь.

В год празднования 75 летия победы в Великой Отечественной войне                 в МДОУ «ЯСЛИ–САД №10 ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ»  27 августа 2020 года прошёл конкурс чтецов, посвященный этой дате. В конкурсе приняли участие дети с каждой возрастной группы. Ребята готовились к конкурсу, подбирая произведения, волновались, читая наизусть любимые стихи о войне.

Спасибо всем участникам конкурса. Ребята, вы молодцы!
Надеемся, что участвуя в таких мероприятиях, дети не будут забывать, что такое война, будут становиться добрее и ценить мирную жизнь!

Коновалюк Т.И.,

старший воспитатель