Наши жители искренне благодарят защитников Родины!

Глава администрации города Ясиноватая, секретарь Ясиноватского отделения ОД «ДР» Дмитрий Шевченко передал «пасхальные корзины» военнослужащим НМ ДНР, которые стоят на рубежах Ясиноватского района!

Жители города, юные ученики школ и детских садиков собрали открытки с пожеланиями, которые обязательно поднимут настроения и помогут создать праздничный уют даже тем солдатам, которые находятся далеко от дома. Кроме того, в посылках были свежеиспеченные куличи, и товары первой необходимости.

«Я понимаю, как тяжело находиться далеко от дома в такой светлый праздник и надеюсь, что эти посылки подарят всем бойцам улыбки и позитивное настроение. Это духовная акция и в первую очередь она направлена на взаимодействие юного поколения с защитниками нашей Родины! Спасибо вам, парни, помните, что в тылу вас обязательно ждут и ценят ваш тяжелый труд», — подытожил мероприятие Дмитрий Шевченко!

Такая акция стала уже традиционной. Бойцы НМ ДНР всегда искренне благодарят жителей, которые решили поддержать их в преддверии светлого праздника Пасхи!