Информация о проведении семинара «Современное виноградарство»!

Администрация города Ясиноватая сообщает, что 13 февраля 2021 года в 10.00 по адресу: г. Донецк, ул. Артёма, д. 36а, в помещении КУ «Донецкий городской молодёжный центр» состоится семинар «Современное виноградарство».

Программой данного мероприятия предусмотрены доклады специалистов и виноградарей-практиков Донецкой Народной Республики по актуальным направлениям в сфере виноградарства (предварительная программа семинара прилагается). Программа

Желающим принять участие в семинаре необходимо до 09.02.2021 обратиться в отдел по вопросам сельского хозяйства администрации города Ясиноватая (кабинет 420) или по телефонам 071-329-84-89, 071-332-48-92.

Также обращаем внимание, что семинар будет проводиться с обязательным соблюдением требований Указа Главы Донецкой Народной Республики от 14.03.2020 № 57 «О введении режима повышенной готовности». Вход на мероприятие будет осуществляться только при наличии средств индивидуальной защиты (медицинская маска).

Отдел по вопросам сельского хозяйства

администрации города Ясиноватая

image_print