Награждение победителей конкурса «Чистый двор»

21 сентября 2018 года, в поселке Красный Партизан состоялось торжественное  награждение победителей конкурса «Чистый двор».

В мероприятии приняли участие и.о. главы Администрации города Ясиноватая Олег Моргун,  заместитель главы Администрации города Ясиноватая Татьяна Астапович, управляющий делами Администрации города Анна Бондарь, и.о. главы Верхнеторецкой поселковой администрации Сергей Павлов, жители поселка.

В начале мероприятия выступил и.о. главы Администрации города Ясиноватая Олег Моргун, который поблагодарил неравнодушных жителей за содержание в чистоте придомовой территории.

И.о. главы Верхнеторецкой поселковой администрации Сергей Павлов подвел итоги конкурса «Чистый двор». За проявленную инициативу, активную жизненную позицию, большой вклад в благоустройство поселка и творческий подход в оформлении придомовой территории вручили благодарности участникам конкурса.

Конкурс «Чистый двор» должен продемонстрировать лучшие примеры благоустройства и способствовать наведению жителями населенных пунктов порядка, чистоты и красоты на своих придомовых территория.

Каждый человек старается окружить себя атмосферой, которая была бы максимально комфортна, уютна и эстетична именно для него. Каждый житель внес свой  вклад в благоустройство своей улицы, начав с собственного двора.

Был  вкусный, сытный кулеш, приготовленный заботливыми руками хозяек поселка Красный Партизан. Отведать его  пригласили участников конкурса.

Жители поселка благодарили  организаторов мероприятия, которое сблизило всех и помогло на время забыть, что в километре от них идет война.