Начальник Ясиноватского управления юстиции провел встречу по вопросу государственной регистрации НПА

Начальник Ясиноватского горрайонного управления юстиции Минюста ДНР Наталья Лепихова провела рабочую встречу с представителями администрации города Ясиноватая по вопросу государственной регистрации нормативных правовых актов.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы о порядке представления нормативного правового акта для государственной регистрации в управление юстиции, а также о порядке оформления электронной копии нормативного правового акта.

По итогам рабочей встречи представителю правотворческого органа была оказана практическая помощь по оформлению нормативного правового акта, а также разъяснены порядок оформления электронной копии нормативного правового акта и правила юридико-технического оформления нормативных правовых актов.

Пресс – служба Министерства юстиции ДНР