прием главы города

На приёме у главы города Ясиноватая

20 мая глава администрации Дмитрий Станиславович Шевченко и заместитель главы Александр Михайлович Пеняев провели личный прием граждан.

Горожане обратились для консультаций и помощи в решении насущных и острых для них вопросов. Большая часть таких проблем связана с вопросами воды: о переносе водопровода ближе к домам по улице Кутузова, выкачке воды из подвала дома №10 квартала 102, проведении водопровода по улице Свердлова и другие. Жительница улицы Кутузова обратилась за разъяснениями по поводу расширения дороги по улице и о запрете проезда крупногабаритной техники.

Ряд вопросов был разъяснен на месте, некоторые – взяты на контроль.

Напоминаем, что личные приемы граждан дают возможность органам власти оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и бытовые проблемы.

Для предварительной записи на прием необходимо обратиться в каб.101 администрации или по номеру телефона 4-32-28.