Мы вместе!

11 февраля 2021 года состоялся I (отборочный) этап конкурса творческих шоу-номеров «Мы вместе!» среди коллективов художественной самодеятельности в дистанционном формате.

Конкурс проводится с целью формирования у детей и молодежи чувства гражданственности, выявления лучших достижений в области создания многожанровых шоу-номеров среди коллективов художественной самодеятельности и создания видеоконцерта, посвященного медикам, волонтерам и активистам, объединившим усилия для помощи больным, пожилым и нуждающимся людям.

В конкурсе приняли участие обучающиеся МОУ «Школа № 1 города Ясиноватая», МОУ «Школа № 3 города Ясиноватая», МОУ «Школа № 4 города Ясиноватая», МОУ «Школа № 5 города Ясиноватая», МОУ «Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов города Ясиноватая», МОУ «Школа № 7 города Ясиноватая», МОУ «Краснопартизанская школа города Ясиноватая», МУДО «ДДЮТ города Ясиноватая».

Конкурс был представлен в трех номинациях: «Вокальное шоу», «Театральное шоу», «Танцевальное шоу».

По итогам победителями стали:

в средней возрастной категории (10-14 лет):

I место: коллектив «Ералаш» (МОУ «Школа № 5 города Ясиноватая»), руководитель: Андрущенко В.И.; коллектив «Ангелы добра» (МОУ «Школа № 7 города Ясиноватая»), руководитель — Луценко В.В.;

в старшей возрастной категории (15-18 лет):

I место: коллектив «Авангард» (МОУ «Краснопартизанская школа города Ясиноватая»), руководитель — Антипова А.А.;

в смешанной возрастной категории (7-18 лет):

I место: коллектив «Созвездие» (МОУ «Школа № 1 города Ясиноватая»), руководитель — Згуровская Т.А.;

в номинации «Вокальное шоу»:

I место: коллектив «Вернисаж» (МОУ «Школа № 4 города Ясиноватая»), руководитель — Андриенко Н.Б.; коллектив «Карамель» (МУДО «ДДЮТ города Ясиноватая»), руководитель: Панченко И.И.; коллектив «Fresh mix» (МОУ «Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов города Ясиноватая»), руководитель — Скобло А.В.;

коллектив «KLASSики» (МОУ «Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов города Ясиноватая»), руководитель — Скобло А.В.;

в номинации «Театральное шоу»:

I место: коллектив «Чародети» (МОУ «Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов города Ясиноватая»), руководитель — Самородова Ю.А.;

в номинации «Танцевальное шоу»:

I место: коллектив «Белые лебеди» (МОУ «Школа № 3 города Ясиноватая»), руководитель — Чебанная О. В.; коллектив «Радуга мелодий» (МОУ «Краснопартизанская школа города Ясиноватая»), руководители -Зоненко Е.И., Ковалева А.Е..; коллектив «Шоу-денс» (МУДО «ДДЮТ города Ясиноватая»), руководитель — Копилаш И.М.

Работы направлены в Учреждение дополнительного образования «Донецкий Республиканский Дворец детского и юношеского творчества» для участия в республиканском этапе.

Желаем коллективам достойной оценки их творческих работ.

Методический кабинет

отдела образования

                                                             администрации города Ясиноватая